সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic flap barrier ] ম্যাচ 320 পণ্য.
দ্বি নির্দেশমূলক কোমর উচ্চ স্বয়ংক্রিয় সুইং গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | বিপজ্জনক সরঞ্জাম এবং দিক নির্দেশক সহ ব্যাফেল সুইং বাধা গেট সহচরী |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন এসেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টেস্টার |
আরএফআইডি ইন্টারফেস সহ স্মার্ট কার্ড টার্নস্টাইল বৈদ্যুতিক প্রত্যক্ষযোগ্য ব্যারিয়ার গেট আইপি 5৪
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
কিন্ডারগার্টেন আরএফআইডি স্মার্ট বায়োমেট্রিক রিডার সুইং গেট টার্নস্টাইল
| মাত্রা: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল অ্যাটেনডেন্সের জন্য NFC আইসি আইডি কার্ড সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
| পণ্যের নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ বাধা টার্নস্টাইল গেট |
ওয়াটার প্রুফ স্টেইনলেস সুইং ব্যারিয়ার গেট, সুইমিং হল সুইং আর্ম বাধা
| পণ্যের নাম: | সুইমিং হল এবং ফিটনেস জিমের জন্য ওয়াটার প্রুফ স্টেইনলেস সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
ট্রিপড ফেসিয়াল রিকগনিশনেশন টার্নস্টাইল স্বয়ংক্রিয় প্রবেশ সিকিউরিটি আরএফআইডি কাউন্টার গেট
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
কুইক পাস RFID সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট ব্রাশলেস মোটর বায়োমেট্রিক ফেস রিকগনিশন
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 1400*300*1000 মিমি |
| পণ্যের নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ বাধা টার্নস্টাইল গেট |
কার্ড / আরএফআইডি রাইস্টব্যান্ড বৈদ্যুতিন টার্নস্টাইল দরজা, পথচারীদের গেট অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ কাস্টম
| পণ্যের নাম: | আরএফআইডি ব্রেসলেট ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65Kg |
| মোট ওজন: | 70KG |
অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থায় আরএফআইডি কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ টিসিপি / আইপি সুইং বাধা গেট
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থায় আরএফআইডি কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ টিসিপি / আইপি সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
অফিস স্কুল লাইব্রেরি জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400*300*1000 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |

