সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic flap barrier ] ম্যাচ 320 পণ্য.
হাই ক্লাস হোটেল / স্কুল / অফিস বিল্ডিং মাল্টি এসেস কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল ব্যবহার করে
| টাইপ: | অর্ধেক উচ্চতার টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
মুখের স্বীকৃতি গ্লাস ফ্ল্যাপ 2.2 মি সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
অপটিকাল ফেস স্ক্যানার সুইং ব্যারিয়ার গেট আরএফআইডি দ্বি-নির্দেশমূলক পাস ব্যারিয়ার সিস্টেম
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 120 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
RS485 বিজ্ঞাপন 450 * 880 মিমি সহ স্বয়ংক্রিয় পার্কিং বিজ্ঞাপনের ব্যারিয়ার গেটস
| পণ্যের আকার: | 540 * 465 * 1200 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 550 * 450 * 1290 মিমি |
| পাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টিল |
মাল্টিফাংশনাল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট ফেস স্বীকৃত অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি স্ক্যানার গেট
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
বিজ্ঞাপন সংস্থা 50HZ / 60HZ জন্য ইনডোর এলইডি বক্স ওয়াটারপ্রুফ বুম ব্যারিয়ার গেট
| রড টাইপ: | বেড়া |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 540 * 465 * 1200 মিমি |
| পাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টিল |
আউটডোর পার্কিং ব্যবস্থাপনার জন্য IP54 স্মার্ট পার্কিং স্পেস লক বাধা
| উচ্চতা উত্তোলন: | 390 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | গাড়ী পার্কিং, ব্যক্তিগত পার্কিং স্থান |
| রিমোট কন্ট্রোল দূরত্ব: | 30 মিটার |
ফেসিয়াল রিকগনিশন / RFID কার্ড সহ নো নয়েজ লাইব্রেরি প্রদর্শনী হল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 ~ 900 মিমি |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
| পণ্যের নাম: | প্রদর্শনী হলের টার্নস্টাইল গেট |

