সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
দ্বিমুখী ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট ফ্যাক্টরি এক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Goldantell |
| সাক্ষ্যদান | CE certificate |
| মডেল নম্বার | GAT-302 |
| দলিল | GAT-302 automatic tripod tu...os.pdf |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 1 পিসি |
| মূল্য | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রথমে শক্ত কাগজে প্যাক করা হয় এবং তারপর বাইরের প্যাকিংয়ের জন্য রপ্তানি কাঠের কেস দিয়ে শক্তিশালী |
| ডেলিভারি সময় | আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এলসি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 2,000 পিসি |
পণ্যের বিবরণ
| সার্টিফিকেট | সিই | ব্যবহার | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
|---|---|---|---|
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর | দিকনির্দেশ | এক-পথ, দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) | মাত্রা | L1200xW280xH1000mm |
| ট্রানজিট গতি | 25~30 জন/মিনিট | পাওয়ার সাপ্লাই | 110~240 V(AC) |
| উত্তরণ প্রস্থ | 600 মিমি | ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | দ্বিমুখী ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট,ফ্যাক্টরি সিকিউরিটি ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট,600 মিমি ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট |
||
পণ্যের বর্ণনা
দ্বিমুখী ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট ফ্যাক্টরি এক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি
ফ্যাক্টরি এক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট দ্বি-দিক থেকে বহিরঙ্গন নিরাপত্তা ও সুরক্ষা
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের দ্রুত বর্ণনা
- ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট কমপ্যাক্ট এবং খরচ-কার্যকর প্রবেশদ্বার সমাধান।
- শরীরটি ব্রাশ করা স্টেইনলেস স্টিল দিয়ে তৈরি যা মজবুত, অনমনীয়, মরিচা-বিরোধী এবং টেকসই।
- ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট ইনডোর এবং আউটডোর সেটিংসের জন্য আদর্শ।
- জরুরী পরিস্থিতিতে, বিদ্যুৎ বন্ধ হলে ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট নিচে নেমে যাবে।
- শ্রেণীবিভাগ: 1) সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 2) আধা-স্বয়ংক্রিয় 3) ম্যানুয়াল, আধা-স্বয়ংক্রিয় সবচেয়ে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের প্রযুক্তি পরামিতি
| আকার | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC220±10%V 50±10%HZ |
| কাজের আন্দোলন | DC24V সোলেনয়েড ভালভ |
| বাহুর প্রস্থ | 510 মিমি |
| বাহুর সমর্থন শক্তি | 60 কেজি |
| উত্তরণ প্রস্থ | ≤600 মিমি |
| খোলার সময় | 0.2 সেকেন্ড |
| পাসের গতি | 30 জন/মিনিট |
| উত্থান | পাওয়ার অফ হলে, আর্ম স্বয়ংক্রিয়ভাবে খুলুন |
| স্বাভাবিক চলমান জীবন | 3 মিলিয়ন |
| LED আলো | দিক তীর |
| দিকনির্দেশনা | একক বা দ্বি-মুখী (ঐচ্ছিক) |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর/আউটডোর (একটি তাঁবুর উপরে) -10℃~70℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% জমাট মুক্ত |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | স্ট্যান্ডার্ড RS485 ইন্টারফেস, দূরত্ব ≤1200m |
| হাউজিং উপাদান | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টীল |
| ইনপুট ইন্টারফেস | +12V স্তরের সংকেত বা পালস প্রস্থ>100ms 12V পালস, ড্রাইভ কারেন্ট>10mA |
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের ব্যবহার
- সর্বজনীন স্থান:লবি এন্ট্রি, সাবওয়ে, বিমানবন্দর, স্টেশন, লাইব্রেরি, বইয়ের দোকান, পার্ক, প্রদর্শনী হল, স্টেডিয়াম, জাদুঘর, অ্যাপার্টমেন্ট, আবাসিক এলাকা, অফিস, বাণিজ্যিক ভবন।
- বিনোদনের স্থান:মুভি থিয়েটার, ফিটনেস হল, কান্ট্রি ক্লাব, ফেয়ারগ্রাউন্ড, ক্লাব, সুইমিং হল, ফিটনেস জিম।
- ব্যবসা প্রতিষ্ঠান:হোটেল, কারখানা, ব্যাংক, কারাগার, হাসপাতাল, স্কুল, এন্টারপ্রাইজের প্রবেশ এবং প্রস্থান উপস্থিতি।
ট্রিপড ব্যারিয়ার গেটের বৈশিষ্ট্য ও কার্যকারিতা
- কম শব্দ, কোন যান্ত্রিক প্রভাব নেই
- একক দিকনির্দেশক বা দ্বিমুখী
- দ্রুত প্রতিক্রিয়া সঙ্গে উচ্চ অপারেশন
- চমৎকার নকশা, উচ্চ মানের সঙ্গে
- মজবুত, অনমনীয়, বিরোধী জং এবং টেকসই
- মসৃণভাবে কাজ করার সিস্টেম
- স্ব-পরীক্ষা ফাংশন
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের ফাংশন যোগ করা হয়েছে
- গণনা ফাংশন উপলব্ধ (কাউন্টার)
- তথ্য প্রদর্শন বিকল্প (এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন)
- শ্রবণযোগ্য শব্দ প্রম্পট
- অবৈধ প্রবেশ অ্যালার্ম
- অটো-লিফট-আর্ম ফাংশন (সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে টাইপ)
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের ছবি
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের FAQ
1. আপনার ওয়ারেন্টি সময়কাল কতক্ষণ?
ভিভিয়ান: এক বছরের গ্যারান্টি এবং আজীবন প্রযুক্তি সহায়তা।
2. পেমেন্ট পদ্ধতি সম্পর্কে কিভাবে?
ভিভিয়ান: অর্ডারের পরিমাণ <=5000USD হলে, 100%T/T অগ্রিম। যদি অর্ডারের পরিমাণ>5000USD হয়, তবে এটি 50% T/T অগ্রিম এবং 50% T/T চালানের আগে (আমাদের মধ্যে সর্বোত্তম সহযোগিতার জন্য আরও আলোচনা করা যেতে পারে)।
3. আপনি কোন পেমেন্ট শর্তাবলী গ্রহণ করেন?
ভিভিয়ান: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এলসি, পেপ্যাল ইত্যাদি।
4. আমরা কি আপনার কারখানা পরিদর্শন করতে পারি?
ভিভিয়ান: হ্যাঁ। যে কোন সময় স্বাগত জানানো হবে.
5. আপনার প্যাকেজ সম্পর্কে কিভাবে?
ভিভিয়ান: রপ্তানি করা পণ্য: রপ্তানির কাঠের কেস প্যাকেজ পরিদর্শন এবং মুক্তার উল এবং প্লাস্টিকের মোড়ক থেকে অব্যাহতিপ্রাপ্ত।
ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেটের নিয়ন্ত্রণের উপায়
- আমরা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম অফার করতে পারি: ফিঙ্গারপ্রিন্ট/ফেস রিকগনিশন/কার্ড রিডার/কিউআর কোড/বারকোড টিকিট সিস্টেম।
- বিশেষ ফাংশন সমর্থন করুন: কাউন্টার, মুদ্রা-অপারেশন।
- ESD পরীক্ষক সিস্টেম এবং ফাংশন.
কেন আমাদের ট্রাইপড ব্যারিয়ার গেট বেছে নিন
- 15 বছরেরও বেশি শক্তিশালী ODM/OEM ক্ষমতা, পণ্যের আকার ডিজাইন, কাস্টম লোগো, কাস্টম প্যাকেজ তৈরি করতে পারে।
- বন্ধুত্বপূর্ণ এবং পেশাদার গ্রাহক পরিষেবা লোকেরা আপনাকে 16 ঘন্টার মধ্যে সহায়তা করে।
- আমরা কেবল পণ্যই নয়, সিস্টেম সফ্টওয়্যার পরিচালনাও সরবরাহ করতে পারি। আপনার সময় এবং খরচ সংরক্ষণ করুন.
- গোল্ডেনটেল থেকে বিশেষ পরিষেবা: মেরামতের জন্য, আপনাকে পণ্য ফেরত দেওয়ার দরকার নেই, শুধুমাত্র আপনাকে একটি ভিডিও নিতে হবে, আমাদের প্রকৌশলী আপনাকে নির্দেশ দেবেন, যদি 1 বছরে খুচরা যন্ত্রাংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়, আমরা আপনাকে দ্রুততম এক্সপ্রেসের মাধ্যমে খুচরা যন্ত্রাংশ পাঠাব, আপনাকে কোনও ফি বহন করতে হবে না।
রেটিং ও পর্যালোচনা
প্রস্তাবিত পণ্য


সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা