সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ turnstile entry systems ] ম্যাচ 418 পণ্য.
আরএফআইডি ইন্টারফেস সহ স্মার্ট কার্ড টার্নস্টাইল বৈদ্যুতিক প্রত্যক্ষযোগ্য ব্যারিয়ার গেট আইপি 5৪
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
304 স্টেইনলেস স্টীল দ্বিমুখী মুখের স্বীকৃতি জনসাধারণের জন্য টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | ফেসিয়াল রিকগনিটিভ টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 / 1400*280*1000 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
ইনডোর/আউটডোর ডাবল উইং পথচারী টার্নস্টাইল গেট 900 মিমি প্রস্থ স্টেইনলেস স্টীল উপাদান
| গলি: | প্রস্থ 900mm ডাবল উইং টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| টাইপ: | আধা-স্বয়ংক্রিয়/সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
316/304 কারাগার, ব্যাংক, নির্মাণ সাইটের জন্য স্টেইনলেস স্টিল অ্যাক্সেস পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| আকার: | 2060mm * W1200mm * H2300mm (কাস্টম আকার হতে পারে) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | 4 প্যাকেজ, 10CBM |
ইনডোর এবং আউটডোর আরএফআইডি কার্ড বায়োমেট্রিক্স মুখের স্বীকৃতি তিন লেন পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | দৈর্ঘ্য 3600*প্রস্থ 1500*উচ্চতা 2300 মিমি বা কাস্টম আকার |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার: | তিনটি লেন পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল |
এলইডি গণনা কার্যের সাথে প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ পথচারীদের সুরক্ষা সুইং গেট
| পণ্যের নাম: | এলইডি গণনা ফাংশন সহ এন্ট্রি নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
SS 304 / 316 3 বোতাম/কার্ড/রিমোট কন্ট্রোল অপারেশন মোড সহ ঘূর্ণায়মান টার্নটাইলস
| আকার: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
|---|---|
| নাম: | ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304/316 |
ল্যাব / ফ্যাকোট্রির জন্য 8 ইঞ্চি এলসিডি মনিটর ইএসডি গেট স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | esd টার্নস্টাইল |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
8 ইঞ্চি কম্পিউটারের উৎসের সাথে ESD টার্নস্টাইল সিস্টেম হোম বডি স্ট্যাটিক্স হিউম্যান বডে
| পণ্যের নাম: | ইএসডি টার্নস্টাইল সিস্টেম |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
অভ্যন্তরীণ পথচারী ESD অ্যাক্সেস টার্নস্টাইল গেট IP54 SUS304 ল্যাব / ফ্যাকোট্রির জন্য উপাদান
| পণ্যের নাম: | ইএসডি অ্যাক্সেস টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |

