সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ tripod access system ] ম্যাচ 321 পণ্য.
তড়িৎ চৌম্বকীয় লক ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট এনএফসি ট্যাগ রিডার নিয়ন্ত্রণ বাধা
| আকার: | 420 এল*ডাব্লু 340*এইচ 1000 মিমি |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | -10-70 ডিগ্রী |
| পাস: | দ্বি-দিকনির্দেশক পাস |
টিসিপি / আইপি যোগাযোগের মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল অর্ধ উচ্চতা এন্ট্রি টোকেন মেশিন ডোর
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
তিনটি রোল টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট স্বয়ংক্রিয় টিকিট অ্যাক্সেস সিস্টেম 510 মিমি আর্ম প্রস্থ
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
মোটা 1.5 মিমি টিসিপি / আইপি স্মার্ট অ্যাক্সেস ইলেক্ট্রিকগুলি এসএসডি এন্ট্রি একক কোমর উচ্চতার টার্নস্টাইল এনএফসি সুরক্ষা সিস্টেমের সাথে with
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
ট্রিপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট / সুরক্ষা পথচারী বাধা গেট
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি * 280 মিমি * 980 মিমি |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
স্কুলের জন্য ইএসডি মেচেইনস্ম দ্বি দিকনির্দেশক ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা System
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ইএসডি পরীক্ষক: | এলসিডি স্ক্রিন এবং সফ্টওয়্যার (al চ্ছিক) |
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
304 স্টেইনলেস স্টিল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট 1200x300x1000মিমি NFC RFID অ্যাক্সেস
| শেষ ঘন্টা: | AC220 ± 10%v 50Hz বা AC110 ± 10%v 60Hz |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| আকার: | 1200 * 300 * 1000 মিমি |
DC12v টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম কব্জি চাবুক পরীক্ষক তিনটি রাজ্য নির্দেশক সহ
| আনুষাঙ্গিক: | কব্জি-স্ট্র্যাপ, ডান এবং বাম জুতা |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), -10-50℃ |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
SS304 সুরক্ষা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ম্যানেজমেন্ট ফ্ল্যাপ বাধা গেট ট্রেনের জন্য সুরক্ষা গেট
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম মুখের স্বীকৃতি তাপমাত্রা সূচক টার্নস্টাইল
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |

