সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
বায়োমেট্রিক স্ক্যানার এসএস দ্বৈত চ্যানেল স্পিডলেন টার্নস্টাইল গেট
| প্রকার: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ওয়ারেন্টি: | এক বছর |
পথচারী RS485 সুরক্ষা ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল, 304 # স্টেইনলেস স্টিল গেট ব্যারিয়ার সিস্টেম
| নাম: | নিরাপত্তা ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
অফিস বিমানবন্দরের জন্য স্মার্ট কার্ড স্বয়ংক্রিয় নলাকার মুখ স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
| যোগাযোগ: | RS485 বা TCP/IP |
|---|---|
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| ওজন: | 30 কেজি |
ফাস্ট স্পিড সিকিউরিটি ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট উইথ ফেস রিকগনিশন / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
হাই স্পিড সার্ভো স্লিম সুইং ব্যারিয়ার গেট জিম ফুল হাইট ফেস রিকগনিশন সিস্টেম
| টাইপ: | একক কোর এবং ডাবল কোর, উচ্চ এসপ্পড গেট |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | RS485/রিলে সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
304 স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল কাস্টমাইজড OEM উচ্চ নিরাপত্তা নিরাপত্তা পাস গেট মানুষের জন্য একক গেট
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| বাধা খোলা/ঘনিষ্ঠ সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | টিসিপি/আইপি |
বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ বাধা, গ্রন্থাগার / থিয়েটারের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট
| নাম: | লাইব্রেরির জন্য ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400/1200*280*980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1480/1280*370*1070mm |
পথচারীদের অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য কোমরের উচ্চ তিনটি আর্ম রোলার গেট ট্রাইপ টার্নস্টাইল গেট
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
|---|---|
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন এসেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টেস্টার |
ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট
| আইটেমের নাম: | ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর এবং আউটডোর |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
বায়োমেট্রিক 0.3s স্পিড ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট LED আলোর সাথে টেকসই রক্ষণাবেক্ষণ
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*300*1000 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |

