সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ swing gate turnstile ] ম্যাচ 419 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম মুখের স্বীকৃতি তাপমাত্রা সূচক টার্নস্টাইল
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
সিই অনুমোদিত ফাস্ট সুইং ব্যারিয়ার গেট আরএফআইডি এবং কিউআর কোড রিডার সহ
| মাত্রা: | ১২০০(দৈর্ঘ্য)* ৩০০(প্রস্থ)* ১০০০(উচ্চতা)মিমি |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | এসি 110 ভি / 60Hz |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
পথচারীদের ইনপুট অ্যাক্সেসের জন্য চীন উচ্চ গতির লেনের গেট আরফিড সুইং বাধা হাফ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 50 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
স্ট্যান্ডার্ড সিলভার সুইং ব্যারিয়ার গেট টিকিটিং সিস্টেম 600 মিমি আর্ম দৈর্ঘ্য
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz বা 60Hz |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 0-95% |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+50°C |
304 স্টেইনলেস স্টীল সুইং বাধা গেট 120x30x100 সেমি জলরোধী স্বয়ংক্রিয়
| মাত্রা: | 120 * 30 * 100 সেমি |
|---|---|
| প্রকার: | ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয়/পূর্ণ অটো |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি/ফিঙ্গারপ্রিন্ট/কয়েন/কিউআর বার কোড |
ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেসিয়াল রিডার সহ মেকানিজম কোর এক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1300*200*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
যোগাযোগহীন মুখ সনাক্তকরণ টার্নস্টাইল / ওয়াইফাই ক্যামেরা থার্মোমিটার সূচক সময় উপস্থিতি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডিভাইস
| পণ্যের আকার: | 210(L)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| উপাদান: | 316/304 স্টেইনলেস স্টীল |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
স্পিড টু লেনের অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইলগুলি প্রত্যাহারযোগ্য ইনপুট ব্যারিয়ার গেট
| আকার: | 1400*310*1000 মিমি |
|---|---|
| প্রধান উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| আবেদন: | কারপোর্ট, হোটেল, ঘর প্রবেশ / প্রস্থান |
লাইট ডিউটি ভিজ্যুয়াল শনাক্তকরণ স্তম্ভের দরজা নকশা দূরবর্তী গতি সুরক্ষা হাফ হাইট টার্নস্টাইলগুলি এন্ট্রি স্ক্যানারের সাথে
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ: | বারকোড স্ক্যানার, মুখের তাপমাত্রা সনাক্তকরণ |
|---|---|
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
| টাইপ: | NO\NC\COM, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
বাস বা টয়লেটের জন্য ব্রেসলেট সহ পূর্ণ মোটরযুক্ত টেকসই উচ্চ সুরক্ষা এনএফসি টার্নসাইল গেট
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা: | 1.2-2.2 এম |
| উইগ্যান্ড বিন্যাস: | 26/34 |

