সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 984 পণ্য.
ওয়ার্কশপ টার্নস্টাইল প্রবেশ প্রবেশদ্বার, টেস্ট ডিভাইস সহ এসএসডি টার্নস্টাইল সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
প্রবেশের জন্য বায়োমেট্রিক অটোমেটিক রোটেট ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট অর্ধেক উচ্চতা
| আবাসনের উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | উত্তরণ প্রস্থ: ≤600 মিমি |
| প্রকার: | স্ট্রিপড টার্নস্টাইল |
304 এসএস পথচারী টার্নস্টাইল গেট সুইমিং পুল নিরাপত্তা নিয়ন্ত্রিত কার্ড পরিচালিত
| পণ্যের আকার: | 420*330*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
এলইডি ডিসপ্লে ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট কোমর হাই টিসিপি / আইপি উইগ্যান্ড আরফিড অ্যাক্সেস পিসিবি বোর্ড
| ওডিএম/ওএম: | গৃহীত |
|---|---|
| পাস: | একক বা দ্বিমুখী পাস |
| বাহু দৈর্ঘ্য: | 510 মিমি |
পথচারী মুখের স্বীকৃতি সিস্টেম টার্নসাইট গেট
| আইটেমের নাম: | ফেসিয়াল রিকগনিশন সিস্টেম টার্নসিটল |
|---|---|
| আবেদন: | ইনডোর এবং আউটডোর |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
আঙুলের ছাপ স্বীকৃতি সহ জিম জরুরী প্রস্থান সুইং ব্যারিয়ার গেট
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 180 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
SUS 304 আরএফআইডি কার্ড রিডার ফ্ল্যাপ বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইলস
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
স্পিড ব্যারিয়ার গেট মুভমেন্ট উত্পাদন স্টোর সুইং ব্যারিয়ার সমর্থন 600 মিমি প্রস্থ দরজা ফ্লেপ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| খোলা/বন্ধ সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | টিসিপি/আইপি |
জিম / ক্লাব প্রবেশের জন্য রিডার কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্বীকৃতি সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
বুদ্ধিমান সুরক্ষা ফ্ল্যাপ স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট 220V / 110V ওয়ার্কিং পাওয়ারের অধীনে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |

