সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 969 পণ্য.
খেলার স্থানের জন্য RFID কার্ড অটো এন্ট্রি বৈদ্যুতিক টার্নস্টাইল ট্রেন টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50~60 Hz |
| উত্তরণ প্রস্থ: | 550 মিমি-600 মিমি |
মুদ্রা বা টোকেন পরিচালিত অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল প্রবেশের প্রবেশ ক্ষেত্রগুলি সর্বজনীন অঞ্চলের জন্য
| আইটেম: | GAT-310 |
|---|---|
| সংস্করণ: | আধা স্বয়ংক্রিয় / সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| মোট ওজন: | 75 কেজি |
ওয়াটার প্রুফ স্টেইনলেস সুইং ব্যারিয়ার গেট, সুইমিং হল সুইং আর্ম বাধা
| পণ্যের নাম: | সুইমিং হল এবং ফিটনেস জিমের জন্য ওয়াটার প্রুফ স্টেইনলেস সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
অফিস জিম সিনেমার জন্য OEM ODM নিরাপত্তা টার্নটাইলস পোর্টেবল 1.6 মিটার কাস্টমাইজ করুন
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
RFID ফেসিয়াল রিকগনিশন এক্সেস কন্ট্রোল সহ দ্বিমুখী ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট IP54
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110~240 V |
|---|---|
| উত্তরণের গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি/মিনিট |
| আবেদন: | ইনডোর বা আউটডোর |
বিমানবন্দর / মেট্রো / সুইমিং হল স্পিড গেট টার্নস্টাইল স্বয়ংক্রিয় আরফিড রিডার সহ
| পণ্যের নাম: | বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্পিড গেট |
|---|---|
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টিল |
| নেট ওজন: | 70 কেজি / পিসি |
বারকোড কিউআর কোড ট্রাইপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| শেষ করুন: | ব্রাশড সারফেস |
| মাত্রা: | L1200 x W280 x H1000 মিমি |
অ্যান্টি টেইলগ্যাটিং এসএস 316 নলাকার সুইং টার্নস্টাইল আরএস485
| সিই: | অনুমোদিত |
|---|---|
| যোগাযোগ: | RS485 TCP/IP |
| মাত্রা: | মেরু ব্যাসার্ধ 168mm, উচ্চতা 1050mm |
সুপারমার্কেট ওয়ান ওয়ে ম্যানুয়াল সুইং পথচারী টার্নস্টাইল গেট 90 সেমি লম্বা চ্যানেল
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর/আউটডোর (আশ্রয়), শেড সহ ইনডোর এবং আউটডোর |
|---|---|
| আইপি: | 54 |
| টাইপ: | NO\NC\COM, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |

