সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ stainless steel turnstiles ] ম্যাচ 984 পণ্য.
সেমি-অটোমেটিক কোমর উচ্চ স্ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | এক্সেস কন্ট্রোল ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*990 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
প্রবেশ ও প্রস্থানের জন্য কাস্টমাইজড আরফিড অ্যাকসেস কন্ট্রোল পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের আকার: | 1630*1500*2300mm (MM) |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 3 ক্রেট প্যাকেজ, 7CBM |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল /316 স্টেইনলেস স্টিল /202 স্টেইনলেস স্টিল |
ভিজিটর ম্যাজমেন্ট সিস্টেমের জন্য কাউন্টার সহ আরএফআইডি কার্ড ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | কাউন্টার সহ ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| আবেদনের জায়গা: | জিম, বিনোদন পার্ক, স্টেডিয়াম, পুলিক এরিয়া, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব ইত্যাদি |
| মোট ওজন: | 70KG |
এম 1 কার্ড রিডার পথচারী উল্লম্ব ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ পোর্টেবল
| আদর্শ: | উল্লম্ব ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 420 মিমি (এল) * 330 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| প্যাকেজ আকার: | 500 মিমি (এল) * 410 মিমি (ডাব্লু) * 1060 মিমি (এইচ) |
প্রবেশ ও প্রস্থান ত্রিপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল আইসি আইডি কার্ড ফিঙ্গারপ্রিন্ট টোকেন ইএসডি পরীক্ষক
| আইটেম নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্য ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC220±10%V 50±10%HZ |
বায়োমেট্রিক্স ফিঙ্গারপ্রিন্ট আইসি আইডি কার্ড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল 40 জন / ন্যূনতম
| পণ্যের নাম: | অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল / ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আইটেম নম্বর: | GAT-201 |
| মোট ওজন: | 80 কেজি / পিসি |
অফিসের জন্য বুজার অ্যালার্ম ফাস্টলেন টার্নস্টাইল ব্রাশলেস সার্ভো মোটর ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
| আকার: | 1400*120*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
অফিস জিম 40 - 60p/M পোর্টেবল টার্নস্টাইল প্যাসেজওয়ে ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1400 * 65 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
কম শব্দ RFID টার্নস্টাইল গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল জিম অটো রিসেট টার্নস্টাইল ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের আকার: | 1200*200*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
স্কুলের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল আরএফআইডি কার্ড দ্বিমুখী
| গলি: | প্রস্থ 600-900mm কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304/316 |
| আবেদন: | ইনডোর/আউটডোর |

