সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
আরএফআইডি ইন্টারফেস সহ স্মার্ট কার্ড টার্নস্টাইল বৈদ্যুতিক প্রত্যক্ষযোগ্য ব্যারিয়ার গেট আইপি 5৪
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
অ্যান্টি সংঘর্ষ আরএফআইডি ফিঙ্গারপ্রিন্ট পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল SUS304 ফোর আর্ম গেট
| প্রতিপাদন: | RFID, আঙ্গুলের ছাপ, মুখের ঐচ্ছিক |
|---|---|
| প্রকার: | একক প্রবেশ পথ |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485(দূরত্ব, TCP দূরত্ব ≤1200m। |
RFID কার্ড স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল পথচারী টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | পথচারী টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304# স্টেইনলেস স্টীল |
স্টেইনলেস স্টীল ফ্ল্যাপ গেট চীন প্রস্তুতকারকের কারখানার মূল্য কম নয়েজ টার্নস্টাইল তাপীয় মুদ্রণযোগ্য এনএফসি রিস্টব্যান্ড
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
আরএফআইডি কার্ড রিডার সহ ইএসডি গেট 8 ইঞ্চি স্ক্রিন কব্জি স্ট্র্যাপ পরীক্ষক
| প্রদর্শন আকার: | 8 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220 /110 ভি (এসি) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ইনপুট AC220V আউটপুট ডিসি 12 ভি |
স্টোরস, সুপারমার্কেটের জন্য স্বয়ংক্রিয় নমনীয় চলমান সুইং টার্নস্টাইল টেকসই স্টেইনলেস স্টিল
| পণ্যের আকার: | ব্যাস: প্রধান মেরু: Φ168 মিমি উচ্চতা: 1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | পিলার স্বয়ংক্রিয় সুইং বাধা গেট |
অ্যালার্ম ট্রিপড সুরক্ষা গেটস আধা স্বয়ংক্রিয় সিই অনুমোদিত হয়েছে T
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| আবেদন: | সংস্থা, হোটেল, বিমানবন্দর |
| ODM থেকে ইনকয়েরি / ই এম: | গৃহীত |
অফিস বিমানবন্দরের জন্য স্মার্ট কার্ড স্বয়ংক্রিয় নলাকার মুখ স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
| যোগাযোগ: | RS485 বা TCP/IP |
|---|---|
| মেরু উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| ওজন: | 30 কেজি |
প্যাসেজ প্রস্থ 600 এমএম সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ত্রিপড ব্যারিয়ার গেটটি কয়েন একসেপ্টর / কাউন্টার ফাংশন সহ
| আবেদন: | পুলিক টয়লেট, পার্ক, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব, ইত্যাদি |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
| স্থূল ওজন: | 70 কেজি |
কয়েন পরিচালিত টয়লেট এবং বাস ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট রিমোট কন্ট্রোল বোতাম
| হাউজিং উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | ≤600 মিমি |
| আউটপুট সংকেত: | স্ট্যান্ডার্ড রিলে সংকেত |

