সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security turnstile gate ] ম্যাচ 734 পণ্য.
অর্ধ উচ্চতা প্রতিপত্তি সিকিউরিটি ফ্ল্যাপ গেট দ্বি-নির্দেশামূলক বুদ্ধিমান ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল আরফিড ডোর এন্ট্রি সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
কারখানার প্রবেশের জন্য বিশ্বের বৃহত্তম ফ্যাক্টরি ফক্সকন ইএসডি টার্নস্টাইল সরবরাহকারী, ইএসডি টেস্ট টার্নস্টাইল গেট
| পেডাল আকার: | (ডাব্লু) 400 মিমিএক্স (এল) 420 মিমিএক্স (এইচ) 20 মিমি |
|---|---|
| ডান জুতো সেটিং: | 0.01-1000MΩ, যথার্থতা ± 5% |
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ট্রাইপড ESD টার্নস্টাইল |
ট্যুরিস্ট সিই এর জন্য আরএফআইডি টিকিট সিস্টেম ইলেকট্রনিক ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট অনুমোদিত ved
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | স্ট্যান্ডলেস 304 স্টেইনলেস স্টিল |
সুরক্ষা সিই অনুমোদিত / দ্রুত প্রতিক্রিয়া / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কিউআর কোড / বারকোড সিস্টেম সহ স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| টাইপ: | তিন হাত / রেল টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
| প্যাকেজ আকার: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (H) |
অফিস বিল্ডিং অর্ধ উচ্চতা Turnstiles গেট
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
আরএফআইডি ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট মেকানিজম, স্টেইনলেস স্টিল প্রবেশ প্রবেশ সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 মিমি (এল) * 280 মিমি (ডাব্লু) * 980 মিমি (এইচ) |
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
লাগেজ অ্যাক্সেসের জন্য শক্তিশালী একক লেনের সুইং ব্যারিয়ার গেট অ্যান্টি চিম্টি ফাংশন
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্যাকেজ: | কাঠের কেস |
কার্ড রিডার সহ কাস্টমাইজড সাইজ হাফ হাইট রুস্টপ্রুফ সুইং গেট বাধা
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
দ্বি নির্দেশমূলক সুইং ব্যারিয়ার গেট স্লাইডিং মেকানিজম / বাস স্টেশন পথচারী সুরক্ষা গেট
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোলের আইআর ইঙ্গিতকারী সিস্টেম সহ দীর্ঘ জীবনকালীন সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| পাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
জিমের জন্য দ্বি-নির্দেশ হাই স্পিড টার্নস্টাইল সিকিউরিটি গেটস 24V ডিসি ব্রাশলেস মোটর
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1300*W200*H1000mm |

