সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ security swing gate ] ম্যাচ 328 পণ্য.
QR কোড / RFID অ্যাক্সেস কন্ট্রোলার সহ উচ্চ গতির স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেটের অর্ধেক উচ্চতা
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| সনাক্তকরণ গতি: | মুখ সনাক্তকরণ এবং ট্র্যাকিং 20 ms |
SUS 304 আরএফআইডি কার্ড রিডার ফ্ল্যাপ বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইলস
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
উচ্চ-গতি সম্পন্ন ইলেকট্রনিক দ্রুত-পাস টার্নস্টাইল নিরাপত্তা, ফেস ও কার্ড মাল্টিপল স্বীকৃতি সহ কন্টাক্টলেস মেট্রো টার্নস্টাইল
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের ধরণ: | ফেস রিকগনিশন, RFID কার্ড, QR কোড, ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
|---|---|
| বাধা খোলা সময়: | 0.2 সেকেন্ড |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
সুরক্ষা ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল কোমর উচ্চ দ্বৈত আরএফআইডি কোড রিডার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60, 90,100 সেমি বা তারও বেশি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
স্টেইনলেস স্টীল ফ্ল্যাপ গেট চীন প্রস্তুতকারকের কারখানার মূল্য কম নয়েজ টার্নস্টাইল তাপীয় মুদ্রণযোগ্য এনএফসি রিস্টব্যান্ড
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
আধুনিক ওয়াকওয়ে স্টিল স্লাইডিং গেট অ্যালুমিনিয়াম অটো ইলেকট্রিক পথচারী প্যাসেজওয়ে
| পণ্যের আকার: | 1450*1450 মিমি |
|---|---|
| দরজা উপাদান: | ইস্পাত |
| খোলা গতি: | 3-10S |
1 ইন 1 আউট স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার NFC অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল গেট হাই স্পিড পাস
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
মানুষ কাউন্টার স্লাইডিং টার্নস্টাইল গেট কিউআর কোড প্রবেশদ্বারের জন্য টার্নস্টাইল লবি
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |
আউটডোর জলরোধী আইপি 67 ডিগ্রি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুইং টার্নস্টাইল, রঙযুক্ত রঙযুক্ত টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | 304 এসইউসি ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
আরএফআইডি কোমরের উচ্চতা ফিঙ্গারপ্রিন্ট বাধার বাইরে সেরা বিক্রয় স্বয়ংক্রিয় ট্রিপড টার্নস্টাইল / বাচ্চাদের টার্নস্টাইল
| উত্তরণ প্রস্থ: | 600 ~ 900 মিমি |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |

