সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 750 পণ্য.
অফিসের জন্য বুজার অ্যালার্ম ফাস্টলেন টার্নস্টাইল ব্রাশলেস সার্ভো মোটর ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার
| আকার: | 1400*120*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
আউটডোর এন্ট্রান্স QR কোড টার্নস্টাইল ফিঙ্গারপ্রিন্ট ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
জেল / বাজার / হোটেল / গভর্মেন্ট বিলিংয়ের জন্য আরএস ৪85৫ স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
| পণ্যের আকার: | 1630 (এল) * 1500 (ডাব্লু) * 2300 (এইচ) মিমি বা কাস্টম আকার |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 3 প্যাকেজ, 7CBM |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
মেট্রো আরফিড সিস্টেম সহ জারা প্রতিরোধী ঘূর্ণন কাউন্টার বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস ট্রিপড টার্নস্টাইল
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
বুদ্ধিমান দ্বি নির্দেশমূলক টার্নস্টাইল কিউআর কোড 3 লেন্স ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1400*200*1000 মিমি /কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বাভাবিক কর্মজীবন: | > 5000000 টাইমস |
| ওজন: | 65 কেজি |
ল্যাব / ফ্যাক্টরি এসডি টার্নস্টাইল 8 ইঞ্চি এলসিডি মনিটর কম্পিউটারে নির্মিত
| পণ্যের নাম: | এসডি পরীক্ষক টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| মালপত্র: | কব্জি-চাবুক, ডান এবং বাম জুতো |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্টেইনলেস স্টীল টার্নস্টাইল ডোর অ্যাক্সেস টার্নস্টাইল 600 মিমি ফেস রিকগনিশন
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
স্বয়ংক্রিয় নিরাপত্তা ঘূর্ণায়মান টার্নস্টাইল একক লেন বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
LINUX ইলেকট্রনিক অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম স্মার্ট বায়োমেট্রিক ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| আকার: | 1400*120*1000 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15°C-70°C |
| প্রস্থ পাস: | 60~180 সেমি |
সার্ভো মোটর ফ্লেপ টার্নস্টাইল সুরক্ষা ফেস টার্মিনাল স্বীকৃতি বার কোড টিকিট সাবওয়েতে
| আবেদন: | অফিস\স্কুল\এয়ারপোর্ট\সাবওয়ে\আউটডোর |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 * 280 * 1000 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC100V-240V |

