সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ gate management system ] ম্যাচ 751 পণ্য.
প্রেস্টিজ কিউআর / বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | QR / বারকোড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল গেট |
|---|---|
| আবেদন: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*980 মিমি |
304 এসএস উপাদান উচ্চ গতির টার্নস্টাইল গেট ইনডোর আউটডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য সুপার ছোট আকার
| পণ্যের নাম নিয়ন্ত্রণের উপায়: | ছোট উচ্চ গতির টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| যোগাযোগ পদ্ধতি: | TCP/IP বা RS485 |
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টমাইজযোগ্য বিশেষ লোগো দ্বি নির্দেশমূলক সুইং ব্যারিয়ার গেট / স্বয়ংক্রিয় টার্নস্টাইল
| স্থূল ওজন: | 50 কেজি/সেট |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
সাধারণত 40 জন / ন্যূনতম পাসের হার সুইং ব্যারিয়ার গেট, ইজি অপারেশন সিকিউরিটি টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | সেতু বুদ্ধিমান সুইং বাধা গেট |
প্রবেশ এবং প্রস্থান বুম ব্যারিয়ার গেট, কোল্ড স্টিল ইন্টেলিজেন্ট গাড়ি ব্যারিয়ার গেট
| নাম: | প্রবেশ এবং প্রস্থান বুম ব্যারিয়ার গেট |
|---|---|
| রড টাইপ: | সোজা / ভাঁজযোগ্য / সংযুক্তি / প্রসারিত রড |
| পণ্যের আকার: | 340 * 280 * 1050 মিমি |
বায়োমেট্রিক্স টার্নস্টাইল গেটস, ট্রিপড হাফ হাইট টার্নস্টাইল এক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| আবেদন: | পুলিক টয়লেট, পার্ক, অফিস বিল্ডিং, ক্লাব, ইত্যাদি |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65 কেজি |
| মোট ওজন: | 70 কেজি |
সুপার মার্কেটের প্রস্থান / প্রবেশের উচ্চ গতি এবং গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল অ্যান্টি রাশ অ্যালার্ম ফাংশন
| পণ্যের নাম: | অফিস বিল্ডিং যাদুঘরের জন্য LED দ্বি-মুখী RFID ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার মেকানিজম গেট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
উল্লম্ব সুরক্ষা ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট, ড্রপ আর্ম টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস স্মার্ট কার্ড রিডার
| পণ্যের নাম: | RFID ফিঙ্গারপ্রিন্ট Qr বারকোড সহ উল্লম্ব ট্রাইপড সুরক্ষা বাধা গেট |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন/মিনিট |
12VDC ইন্টেলিজেন্ট ESD গেট SUS304 Esd স্পিড গেট টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | স্পিড গেট টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), -10-50℃ |
অ্যান্টি-ক্রাশ অটোগেট 2 ওয়ে ব্যারিয়ার হাই স্পিড অপটিক্যাল ফেস রিকগনিশন টার্নস্টাইল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |

