সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ fare collection system ] ম্যাচ 43 পণ্য.
হাসপাতালের জন্য পথচারী প্রত্যাহারযোগ্য ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট ফিঙ্গারপ্রিন্ট দ্বৈত আন্দোলন
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
নিরাপত্তার জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় RFID টার্নস্টাইল 90CM ওয়াইড পাসিং
| আকার: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| গতির গতি: | <40 জন/মিনিট |
| অ্যাক্সেস প্রস্থ: | 60,90 সেমি বা তার বেশি, কাস্টম তৈরি করা যেতে পারে |
মাল্টিফাংশনাল ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট ফেস স্বীকৃত অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিকিউরিটি স্ক্যানার গেট
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
ফেস রিকগনিশন SUS 304 স্লাইডিং স্টাইল সহ ওয়াটারপ্রুফ সুইং টার্নস্টাইল গেট
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
জিম ক্লাব কোম্পানির জন্য অটো রিসেট ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট IP54 35 ব্যক্তি/মিনিট
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছরের বিনামূল্যে গ্যারান্টি পরিষেবা |
|---|---|
| আইপি: | 54 |
| পণ্যের নাম: | জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় অর্ধেক টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
লবি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কোমর উচ্চতা টার্নস্টাইল ক্লিয়ার উইংস অপটিক্যাল টার্নস্টাইল নির্মাতারা
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
অফিস অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল 60 সেমি প্যাসেজ প্রস্থ ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার টার্নস্টাইল
| উত্তরণ প্রস্থ: | 60 সেমি |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 120 x 30 x 100(H) সেমি |
| দিকনির্দেশ: | দ্বি-মুখী (বা ঐচ্ছিক একক উপায়) |
অ্যান্টি জাম্প ফেসিয়াল রিকগনিশন টার্নস্টাইল জিম হাই স্পিড গ্লাস সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
প্রতিবন্ধীদের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মেটাল ড্রপ আর্ম ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
উচ্চ নিরাপত্তা অপটিক্যাল টার্নটাইলস ফেস রিকগনিশন অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সুইং ব্যারিয়ার গেট
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |

