সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ controlled access turnstiles ] ম্যাচ 1015 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় ঘোরান টার্নস্টাইল নিরাপত্তা গেটস
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200mm (L) * 300mm (W) * 980mm (H) |
| উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল |
সিই 120 ভোল্ট পাওয়ার সাপ্লাই ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট মুদ্রা সংগ্রাহক, স্থিতিশীল কাজ সহ
| পণ্যের আকার: | 420mm (L) * 330mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 520mm (L) * 430mm (W) * 1100mm (H) |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় টার্নস্টাইল মেকানিজম স্ক্যানার কোড কিউআর দরজা বিশ্ববিদ্যালয়ের চ্যানেলের জন্য উন্মুক্ত open
| আইপি: | 54 |
|---|---|
| দিকনির্দেশ: | দ্বি-দিক সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উইংস প্যানেল: | এক্রাইলিক উপাদান, রঙ ঐচ্ছিক |
0.5 সে ওপেন টাইম স্পিড গেট টার্নস্টাইল অর্ধ উচ্চতা টার্নস্টাইল আরফিড অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ
| ব্যবহারের সুযোগ: | আবাসিক এলাকার প্রবেশদ্বার, পার্ক, বিনোদন পার্ক; স্কুল; প্লে সেন্টার |
|---|---|
| আকার: | 1400 x 330 x 1000 মিমি (H) |
| স্লাইডিং অস্ত্রের উচ্চতা: | 1m, 1.2m, বা কাস্টম তৈরি 1.4 মিটার |
আইসি / আইডি কার্ড আরএফআইডি টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| আইআর সেন্সর: | 4-6 জোড়া |
|---|---|
| আবেদন: | সিনেমা বা ফিটনেস সার্টিফিকেট বা হোটেল বা রেস্টুরেন্ট প্রবেশদ্বার |
| পণ্যের নাম: | প্রস্থ 900mm ডাবল উইং টার্নস্টাইল |
উত্তরণ অপটিক্যাল ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, দ্বি নির্দেশমূলক বাস অর্ধেক উচ্চতা টার্নস্টাইল শব্দ এলার্ম
| আইআর সেন্সর: | 4-6 জোড়া |
|---|---|
| আবেদন: | সিনেমা বা ফিটনেস সার্টিফিকেট বা হোটেল বা রেস্টুরেন্ট প্রবেশদ্বার |
| পণ্যের নাম: | দ্বি-মুখী ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
ফিটনেস ক্লাব বারকোড চেক ইন স্পিড গেট টার্নস্টাইল, অফিস সুইং টার্নস্টাইল
| খোলার সময়: | 0.6 সেকেন্ড |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1400*300*1000 মিমি |
| উইং উপাদান: | এক্রাইলিক |
ট্রিপড ফেসিয়াল রিকগনিশনেশন টার্নস্টাইল স্বয়ংক্রিয় প্রবেশ সিকিউরিটি আরএফআইডি কাউন্টার গেট
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
ক্যামেরা জলরোধী বেড়া বাধা সহ তাপীয় স্ক্যানার মুখ স্বীকৃতি ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল tiles
| পণ্যের আকার: | 1450*1450 মিমি |
|---|---|
| দরজা উপাদান: | ইস্পাত |
| খোলা গতি: | 3-10S |
স্টেডিয়াম বায়োমেট্রিক 650 মিমি প্রস্থ 1200W পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

