সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic flap barrier ] ম্যাচ 320 পণ্য.
ইন্টেলিজেন্ট বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্পিড গেট সবই একটি সিস্টেমে সহজ ইনস্টলেশন গেট
| পণ্যের নাম: | বায়োমেট্রিক অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্পিড গেট |
|---|---|
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টিল |
| নেট ওজন: | 70 কেজি / পিসি |
লাইট ডিউটি ভিজ্যুয়াল শনাক্তকরণ স্তম্ভের দরজা নকশা দূরবর্তী গতি সুরক্ষা হাফ হাইট টার্নস্টাইলগুলি এন্ট্রি স্ক্যানারের সাথে
| অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ: | বারকোড স্ক্যানার, মুখের তাপমাত্রা সনাক্তকরণ |
|---|---|
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট (আইসি কার্ড) |
| টাইপ: | NO\NC\COM, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
পাবলিক এরিয়া ফাস্ট পাস 40 জন এক মিনিটের জন্য অনন্য উচ্চমানের সুইং গেট
| পণ্যের নাম: | 304 এসইউসি ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ভিতর বাহির |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
ল্যাব / ফ্যাকোট্রির জন্য 8 ইঞ্চি এলসিডি মনিটর ইএসডি গেট স্টেইনলেস স্টিল টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | esd টার্নস্টাইল |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
ফেস রিকগনিশন SUS 304 স্লাইডিং স্টাইল সহ ওয়াটারপ্রুফ সুইং টার্নস্টাইল গেট
| কাচের বেড়া উচ্চতা: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m এর কম |
|---|---|
| টাইপ: | স্লাইডিং শৈলী উচ্চ গতির গেট |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
জিমের জন্য দ্বি-নির্দেশ হাই স্পিড টার্নস্টাইল সিকিউরিটি গেটস 24V ডিসি ব্রাশলেস মোটর
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1300*W200*H1000mm |
সিকিউরিটি স্পিড টার্নস্টাইল গেট ফেস রিকগনিশন / RFID নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
অ্যান্টি প্যানিক পেডেস্ট্রিয়ান টার্নস্টাইল গেট এলইডি ট্রাফিক লাইট গাইডেন্স ইএসডি টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ইএসডি পরীক্ষক: | এলসিডি স্ক্রিন এবং সফ্টওয়্যার (al চ্ছিক) |
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
আরফিড রিডার স্লাইডিং স্পিড গেট টার্নস্টাইল আঙ্গুলের ছাপ সহ
| টাইপ: | একক কোর বা ডাবল কোর, উচ্চ গতির গেট |
|---|---|
| টাইল খুলুন: | স্লাইডিং গ্লাস বাধা |
| আবেদন: | বিমানবন্দর, অফিস, হোটেল, হাসপাতালের প্রবেশদ্বার |
ফাস্ট এন্ট্রি সিঙ্গল লেন ইএসডি গেট ইন্টারনেট টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V/110V |
|---|---|
| মনিটর: | 8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |

