সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic flap barrier ] ম্যাচ 320 পণ্য.
আইসি / আইডি কার্ড আরএফআইডি টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট
| আইআর সেন্সর: | 4-6 জোড়া |
|---|---|
| আবেদন: | সিনেমা বা ফিটনেস সার্টিফিকেট বা হোটেল বা রেস্টুরেন্ট প্রবেশদ্বার |
| পণ্যের নাম: | প্রস্থ 900mm ডাবল উইং টার্নস্টাইল |
অ্যান্টি ক্লিপ স্বয়ংক্রিয় নিরাপত্তা ব্যারিয়ার গেট RS485 ব্রাশলেস ড্রাইভ
| গতির গতি: | 35-40 জন/মিনিট |
|---|---|
| ফেস ব্যাংক: | 20 ~ 30 হাজার পিসি |
| আকার: | L1400*W200*H1000mm |
স্টেইনলেস স্টিল বৈদ্যুতিক গেট টার্নস্টাইল প্রবেশদ্বার ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200/1400 * 280 * 990 মিমি |
| খোলার / সমাপ্তির সময়: | 0.6 সেকেন্ড |
অ্যাক্সেস কন্ট্রোল নিরাপত্তা ফ্লেপ গেট বাধা Qr কোড রিডার সঙ্গে স্বয়ংক্রিয় Turnstiles
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
| আবেদন: | ইনডোর আউটডোর |
বুদ্ধিমান সুরক্ষা ফ্ল্যাপ স্বয়ংক্রিয় ব্যারিয়ার গেট 220V / 110V ওয়ার্কিং পাওয়ারের অধীনে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
প্রিজন টু প্যাসেজ ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট অটোমেটিক গ্লাস ডোর হাই সিকিউরিটি
| আকার: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ইএসডি পরীক্ষক: | এলসিডি স্ক্রিন এবং সফ্টওয়্যার (al চ্ছিক) |
| গতির গতি: | 40 জন/মিনিট |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
অর্ধ উচ্চতা পোর্টেবল সিকিউরিটি টার্নস্টাইল গেট লক 304 এস এস আরফিড কয়েনস অ্যাকসেপ্টারের সাথে
| পণ্যের নাম: | 304 SUS ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*280*1000 মিমি |
| প্যাকেজ আকার: | 1280*370*1070 মিমি |
অফিস বিশ্ববিদ্যালয় অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য প্রবেশ প্রস্থান হাফ হাইট আরফিড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইলগুলি
| পাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল / 316 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200 * 280 * 980mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |
স্মার্ট সোয়াইপ কার্ডগুলি স্টেডিয়াম ক্লাব হোটেল অফিস প্রবেশের জন্য অ্যাক্সেস গেটগুলি নিয়ন্ত্রিত
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের আকার: | 1200*300*1000 মিমি |
| নেট ওজন: | 80 কেজি |

