সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic entrance turnstiles ] ম্যাচ 460 পণ্য.
তিনটি প্যাসেজ ওয়ে ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট বায়োমেট্রিক সময় উপস্থিতি দ্বিপাক্ষিক
| পণ্যের নাম: | আধা-স্বয়ংক্রিয় বা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
বিল্ডিং ম্যানেজমেন্টের জন্য আরএফআইডি কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ স্মার্ট সুইং বাধা গেট
| পণ্যের নাম: | বিল্ডিং ম্যানেজমেন্টের জন্য আরএফআইডি কার্ড / ফিঙ্গারপ্রিন্ট সহ স্মার্ট সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
পোর্টেবল 90 সেমি প্রবেশ চ্যানেল অপটিক্যাল সুইং ব্যারিয়ার গেট / ভারী ট্র্যাফিক নলাকার গতির গেট
| পণ্যের আকার: | উচ্চ 1000 মিমি, ব্যাস 168 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | স্বাস্থ্য প্রকল্প, হোটেল, ক্যান্টিন, হাসপাতাল, অফিস ভবন, কাস্টমস, সংস্থা, পর্যটক আকর্ষণ, কারখানা |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
সাবওয়ে হাই ট্র্যাফিক প্রবাহ ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট 304 স্টেইনলেস স্টিল একক / ডাবল কোর
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা, ফ্ল্যাপ টাইপ টার্নস্টাইল |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
রাইজ নেতৃত্বাধীন ট্র্যাফিক লাইট স্বয়ংক্রিয়ভাবে হাইড্রোলিক রোড ব্লকার সাথে রাইজিং যানবাহন অবরোধকারী
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় জলবাহী নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP68 |
| উপাদান: | A3 ইস্পাত, জং বিরোধী পেইন্ট |
LED আলো সহ 5 মিটার দীর্ঘ টায়ার স্পাইক ব্যারিয়ার স্বয়ংক্রিয় রিমোট কন্ট্রোল রোড স্পাইক ব্যারিয়ার
| টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় জলবাহী নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP68 |
| উপাদান: | A3 ইস্পাত, জং বিরোধী পেইন্ট |
এলইডি গণনা কার্যের সাথে প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ পথচারীদের সুরক্ষা সুইং গেট
| পণ্যের নাম: | এলইডি গণনা ফাংশন সহ এন্ট্রি নিয়ন্ত্রণ টার্নস্টাইল সুইং বাধা গেট |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
ভারী দায়িত্ব সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা রোড ব্লকার আইপি 5 4 ইস্পাত যানবাহন ব্যারিয়ার সুরক্ষা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -50°C~75°C |
|---|---|
| আপ বা ডাউন সময়: | 3 থেকে 6 সেকেন্ড (নিয়ন্ত্রিত হতে পারে) |
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP54 |
আরএফআইডি কার্ডের ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার রেসিডেন্স এবং অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য সুইং ব্যারিয়ার গেট
| পণ্যের নাম: | আবাস এবং অফিস বিল্ডিংয়ের জন্য আরএফআইডি কার্ডের ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার সহ বাধা গেটটি সুইং করুন |
|---|---|
| মোটর: | ডিসি 24 ভি সোলেনয়েড ভালভ |
| আবাসন উপাদান: | গার্হস্থ্য মান 304 # স্টেইনলেস স্টিল |
কাস্টম ম্যানুয়াল হাইড্রোলিক সুরক্ষা বল্লার্ডস, স্টেইনলেস স্টিল স্বয়ংক্রিয় রোড ব্লকার Block
| শক্তি: | AC220C/380V |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেলের প্রবেশদ্বার, ভবন, প্রধান রাস্তা, ইত্যাদি। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C~65°C |

