সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic entrance turnstiles ] ম্যাচ 460 পণ্য.
মেকানিজম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট বারকোড রিডার প্রবেশ এবং প্রস্থান
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
কয়েন অপারেটর / আরএফআইডি বারকোড সহ বহিরঙ্গন প্রবেশপথ ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট
| পণ্যের নাম: | কিউআর বারকোড এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার এবং আরএফআইডি রিডার সহ এসডি ট্রাইপড টার্নস্টাইল বাধা |
|---|---|
| উপযুক্ত: | আরএফআইডি রিডার এবং ফিঙ্গারপ্রিন্ট রিডার, কয়েন অ্যাক্সেস, কিউআর কোড রিডার, বার কোড সিস্টেম, ইএসডি টে |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন/মিনিট |
ওয়ার্কশপ টার্নস্টাইল প্রবেশ প্রবেশদ্বার, টেস্ট ডিভাইস সহ এসএসডি টার্নস্টাইল সুরক্ষা ব্যবস্থা
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ESD টেস্টিং সিস্টেম |
| যোগাযোগ বন্দর: | RS485, TCP/IP |
প্রবেশের জন্য বায়োমেট্রিক অটোমেটিক রোটেট ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট অর্ধেক উচ্চতা
| আবাসনের উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | উত্তরণ প্রস্থ: ≤600 মিমি |
| প্রকার: | স্ট্রিপড টার্নস্টাইল |
পর্যটন অঞ্চল, যাদুঘর, সিনেমা প্রবেশের জন্য স্বয়ংক্রিয় বারকোড / কিউআর কোড টার্নস্টাইল টিকিট পরিচালনা ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন: | সাবওয়ে স্টেশন, বাস স্টেশন, সিনিক, মুভি থিয়েটার, স্টেডিয়াম, কনসার্ট, ইত্যাদি |
| প্রকার: | টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সহ টার্নস্টাইল গেট |
ইনডোর স্টেইনলেস স্টিল বডি সিকিউরিটি ত্রিপড টার্নস্টাইল উচ্চ মানের সহ
| পণ্যের নাম: | ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
রাস্টপ্রুফ স্টিল দ্বি নির্দেশমূলক ত্রিপড টার্নস্টাইল গেট পথচারী আরফিড রিডার সহ
| পণ্যের নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের স্ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
আরএফআইডি ব্রেসলেট / কয়েন / আরএফআইডি কার্ড দ্বারা চালিত জলরোধী দীর্ঘ লাইফটাইম কোমর উচ্চ টার্নস্টাইলস
| পণ্যের নাম: | সুইমিং পুল টার্নসিটল |
|---|---|
| নেট ওজন: | 65Kg |
| মোট ওজন: | 70KG |
বারকোড সিস্টেম আরএফআইডি কার্ড রিডার অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ পর্যটন / খেলাধুলার জন্য turns
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 1200*280*980 মিমি |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
বৈদ্যুতিন সুরক্ষা OEM / ODM টার্নস্টাইল উল্লম্ব ম্যানুয়াল বাধাগুলি আরফিড নিয়ন্ত্রণের সাথে
| পণ্যের নাম: | ট্রিপিওড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| আকার: | 420*330*980mm |
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |

