সব পণ্য
-
নিরাপত্তা টার্নস্টাইল গেট
-
পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল
-
মুখের স্বীকৃতি টার্নস্টাইল
-
ফ্ল্যাপ বাধা গেট
-
সুইং ব্যারিয়ার গেট
-
বারকোড স্ক্যানার টার্নস্টাইল
-
সিকিউরিটি গার্ড হাউস
-
ইএসডি গেট
-
কন্ট্রোল টার্নস্টাইল অ্যাক্সেস
-
ট্রিপড টার্নস্টাইল গেট
-
হাফ হাইট টার্নস্টাইল
-
আরএফআইডি টার্নস্টাইল
-
স্পিড গেট টার্নস্টাইল
-
টার্নস্টাইল সুরক্ষা সিস্টেম
-
ফিঙ্গারপ্রিন্ট টার্নস্টাইল
-
মুদ্রা পরিচালিত টার্নস্টাইল
-
সাবওয়ে টার্নস্টাইল
-
টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
-
গাড়ী চাকা লক
-
গাড়ী পার্কিং লক
-
পার্কিং বাধা
-
ফিলিপাইনে অ্যালেক্স ওংউচ্চমানের পণ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চমানের সেবা। বিশ্বস্ত এবং সুপারিশযোগ্য ব্যবসায়িক অংশীদার। -
আসিফ খান বাহরাইনেগোল্ডানটেল সোনার সরবরাহকারী, ক্রয় করার জন্য আমাকে অনেক সময় বাঁচায়! -
সংযুক্ত আরব আমিরাতে আহমেদ আল-ফারসিমুখের স্বীকৃতির টার্নস্টাইলগুলো ভাড়াটেদের মুগ্ধ করেছে। অ্যাক্সেস কার্ডের সাথে সিঙ্ক করা হয়েছে। ইঞ্জিনিয়াররা ঈদ পর্যন্ত কাজ করেছে। -
জার্মান ভাষায় ক্লারা মুলারজার্মান স্পেসিফিকেশন টার্নস্টাইল গেট, চীনা গতি. 18 মাসের মধ্যে শূন্য গ্যারান্টি দাবি -
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাইকেল ফুস্কোহাই, শার্লিন, আমরা কার্গোটি পেয়েছি! আমাদের ইঞ্জিনিয়ার বাধাগুলি পরীক্ষা করে, তারা সবাই খুব ভালভাবে কাজ করছে! এখন, আমি একটি নতুন অর্ডার করতে চাই!
কীওয়ার্ড [ automatic entrance turnstiles ] ম্যাচ 464 পণ্য.
লবি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কোমর উচ্চতা টার্নস্টাইল ক্লিয়ার উইংস অপটিক্যাল টার্নস্টাইল নির্মাতারা
| আবেদন: | ভাড়া সংগ্রহ, টিকিট স্টেশন, অফিস |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি: | 30 ~ 40 ব্যক্তি / মিনিট |
| দিকনির্দেশ: | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
ওয়ার্কশপের জন্য তিনটি প্যাসেজওয়ে ESD ইলেকট্রিক ট্রাইপড টার্নস্টাইল গেট পোর্টেবল 3 আর্ম
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
সাধারণত 40 জন / ন্যূনতম পাসের হার সুইং ব্যারিয়ার গেট, ইজি অপারেশন সিকিউরিটি টার্নস্টাইল
| পণ্যের আকার: | 1200mm (L) *280mm (W) *1000mm (H) |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টিল/316 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ: | সেতু বুদ্ধিমান সুইং বাধা গেট |
কিউআর কোড রিডার বাফলে ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার গেট, জিম / স্টেডিয়াম টার্নস্টাইল গেট সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | অ্যালার্ম ফাংশন কিউআর কোড পাঠক বাফলে ফ্ল্যাপ বাধা গেট জিম প্রদর্শনী এবং চলচ্চিত্রের জন্য |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ:: | AC220 ± 10% ভি 50 ± 10% এইচজেড |
| ট্রানজিট গতি: | 30-40 জন / মিনিট |
বারকোড কিউআর কোড ট্রাইপড অ্যাক্সেস কন্ট্রোল টার্নস্টাইল
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| শেষ করুন: | ব্রাশড সারফেস |
| মাত্রা: | L1200 x W280 x H1000 মিমি |
স্ট্যাটিক বিদ্যুতের জন্য প্রবেশ স্বয়ংক্রিয় বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম Control
| আবাসনের উপাদান: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্তরণ প্রস্থ: | ≤৬০০ মিমি |
| আউটপুট সংকেত: | স্ট্যান্ডার্ড রিলে সংকেত |
মোটা 1.5 মিমি টিসিপি / আইপি স্মার্ট অ্যাক্সেস ইলেক্ট্রিকগুলি এসএসডি এন্ট্রি একক কোমর উচ্চতার টার্নস্টাইল এনএফসি সুরক্ষা সিস্টেমের সাথে with
| মাত্রা: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, (বা কাস্টম 316) |
| ট্রানজিট গতি: | 25~30 জন/মিনিট |
RFID রিডার অটোমেটেড সিকিউরিটি গেটস 3 আর্ম পেডেস্ট্রিয়ান ফেসিয়াল স্ক্যানার কোমর হাই টার্নস্টাইল
| সার্টিফিকেট: | সিই |
|---|---|
| ব্যবহার: | অফিস, হোটেল, লাইব্রেরি, মেট্রো স্টেশন, ইত্যাদি। |
| কাজের পরিবেশ: | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়), ইনডোর |
ওএম স্ট্রিপড টার্নস্টাইল 25-30 জন / মিনিট পাসিং গতি 55-60 সেমি পাসওয়ার্ড প্রস্থ এবং 1.2-1.5 মিমি ইস্পাত বেধ
| বাধা খোলা সময়: | 0.4 সেকেন্ড |
|---|---|
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস: | আরএস -232, আরএস 485 |
| অপারেশন দিকনির্দেশ: | 2-উপায় |
অ্যান্টি টেল সিকিউরিটি আরএফআইডি রিডার পথচারী ফ্ল্যাপ ব্যারিয়ার, বিল্ডিং প্যাসেজের জন্য বৈদ্যুতিন টার্নস্টাইল
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাপ বাধা গেট |
|---|---|
| আয়তন: | 1200 * 280 * 990mm |
| প্যাকেজ আকার: | 1280 * 370 * 1070 মিমি |

